43

Coppia di miniature sec. XX

Coppia di miniature sec. XX                                                GENTILDONNA E UFFICIALE                                                    cm 8X11                                                                    Disegno,  sec. XIX                                                         SANTO IN ESTASI                                                            su carta di cm 14X20                                                       Piccolo specchio , sec. XX                                                 con cornice dorata (4)