58

Due dipinti ad olio su tela e su cartoncino telato, sec. XX, raffiguranti

Due dipinti ad olio su tela e su cartoncino telato, sec. XX, raffiguranti  una natura morta ed un paesaggio, dimensione massima cm 60x80