44

Due bacinelle,due brocche, teiera,lattiera e

Due bacinelle,due brocche, teiera,lattiera e                               zuccheriera                                                                in porcellana decorata, difetti                                            Due brocche                                                                in vetro decorate                                                          Budda sec. XX                                                              in bronzo , alt. cm 18 (10)