22

Fioriera, Ginori sec. XIX

Fioriera, Ginori sec. XIX                                                  tre putti che sostengono i portafiori, base                                circolare alt. cm 35 , modificata per lume da tavolo                       difetti e mancanze
€ 50 / 100
Stima