33

Due vaschette , sec. XX

Due vaschette , sec. XX                                                    in metallo e vetro                                                         Due candelieri                                                             in vetro e ceramica ,difetti                                               Candelabro , sec. XX                                                       in argento a quattro portacandele , base in legno                          alt. cm 20                                                                 (5)