30

Scuola Italiana , se.XIX

Scuola Italiana , se.XIX                                                   UOMO CON BARBA                                                             olio su tavoletta di cm 10X15                                              Dipinto                                                                    BUSTI FEMMINILI                                                            olio su masonie firmato Liberatore                                         Possenti                                                                   FIGURE A TAVOLA                                                            Litografia 16/99   (3)