3

Orologio da tasca , DOXA inizi sec. XX

Orologio da tasca , DOXA inizi sec. XX                                     in argento completo di catena                                              Sei cucchiaini , Inghilterra , inizi sec. XX                               in argento e smalto entro astuccio                                         Diciotto oggetti sec. XX                                                   in maiolica vari  (25)
€ 100 / 300
Stima