14

Scatola Inghilterra , inizi sec. XX

Scatola Inghilterra , inizi sec. XX                                        in radica e decorazioni in metallo dorato ,                                cm 22X11X17                                                                Due candelieri sec. XVIII/XIX                                              in bronzo tornito massima altezza cm 35                                    (3)
€ 100 / 300
Stima