39

Scuola Franco-Fiamminga , inizi sec. XVIII

Scuola Franco-Fiamminga , inizi sec. XVIII                                 RITRATTO VIRILE CON MAZZA E SPADINO                                        olio su tavola , cm 21,5X18 restauri
€ 400 / 800
Stima