49

Specchiera da tavolo, inizi sec. XX,

Specchiera da tavolo, inizi sec. XX,                                       entro cornice in legno intagliato, cm 41x32                                Vaso, sec. XX, in ceramica smaltata e decorata                             a volatili e fiori a rilievo, alt. cm 33                                   Vaso portafiori, sec. XX, in cristallo                                     sagomato, alt. cm 44  (3)
€ 50 / 100
Stima