Asta a tempo N. 238

, gio 15 - mer 21 Novembre 2018
SOLO ONLINE
Fascia di prezzo da 0 € a 1000 €

61 - 120  di 467 LOTTI
61
61
Contenitore per bottiglie da liquore , sec. XX                             [..]
Aggiudicato
62
62
Tre soprammobili , sec. XX                                                 [..]
Aggiudicato
63
63
Lotto composto da nove oggetti , sec. XX                                   [..]
Aggiudicato
64
64
Due salver e vassoio , Inghilterra sec. XX                                 [..]
Aggiudicato
65
65
Vassoio, portabottiglie, caffettiera e ciotola , sec.XX                    [..]
Aggiudicato
66
66
GUANTIERA ,SEC. XX                                                         [..]
Aggiudicato
67
67
LEGUMIERA , SEC. XX                                                        [..]
Aggiudicato
68
68
Giostra carillon portasigarette inizi sec. XX,                             [..]
Aggiudicato
69
69
COPPIA PORTA BOTTIGLIE E PORTABOTTIGLIE , SEC. XX                          [..]
Aggiudicato
70
70
VASSOIO , SEC. XX                                                          [..]
Aggiudicato
71
71
CARAFFA DA BIBITA, SEC. XX                                                 [..]
Aggiudicato
72
72
PIROFILA CON VASSOIO,                                                      [..]
Aggiudicato
73
73
GRANDE VASSOIO, SEC. XX                                                    [..]
Aggiudicato
74
74
CESTINA, SEC. XX , INGHILTERRA                                             [..]
Aggiudicato
75
75
Lotto composto da due vasi, due brocche , due vasetti                      [..]
Aggiudicato
76
76
Gruppo in ceramica, sec. XX                                                [..]
Aggiudicato
77
77
Lotto di quarantacinque oggetti , sec. XX                                  [..]
Aggiudicato
78
78
Vaso , sec. XX, Fantoni                                                    [..]
Aggiudicato
79
79
Tre sculture , sec. XX                                                     [..]
Aggiudicato
80
80
Coppia di candelieri , sec. XX                                             [..]
Aggiudicato
81
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
82
82
BOTTIGLIA ,  DAUM FRANCE SEC. XX                                           [..]
Aggiudicato
83
83
TRE VASSOI , SEC. XX                                                       [..]
€ 350 / 600
Stima
Aggiudicato
84
84
VASCHETTA E PORTACARAMELLE, SEC. XX                                        [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
85
85
VASCHETTA , SEC. XX                                                        [..]
€ 150 / 400
Stima
Aggiudicato
86
86
Lotto composto da diciassette oggetti , sec. XX                            [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
87
87
Lotto composto da quaranta , oggetti, sec. XX                              [..]
€ 400 / 700
Stima
Aggiudicato
88
88
Due brocche e ciotola , sec. XX                                            [..]
€ 330 / 600
Stima
Aggiudicato
89
89
Due vasche , sec. XX                                                       [..]
€ 250 / 500
Stima
Aggiudicato
90
90
DUE SALVER , INGHILTERRA , SEC. XX                                         [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
91
91
SAMOVAR , IN PELTRO SEC. XX                                                [..]
Aggiudicato
92
92
DUE VASCHE, CAFFETTIERA, TEIERA, LATTIERA , SEC. XX                        [..]
Aggiudicato
93
93
Lotto composto da sei oggetti , sec. XX                                    [..]
Aggiudicato
94
94
Lumiera, sec. XX                                                           [..]
Aggiudicato
95
95
BOLLITORE , INGHILTERRA , SEC. XX                                          [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
96
96
Trentuno volumi                                                            [..]
Aggiudicato
97
97
DUE VASSOI E CONTENITORE , SEC. XX                                         [..]
€ 500 / 800
Stima
Aggiudicato
98
98
LEGUMIERA , CIOTOLA E  PORTA PIETANZE , SEC. XX                            [..]
€ 400 / 700
Stima
Aggiudicato
99
99
Centottanta  volumi,                                                       [..]
Aggiudicato
101
101
Plafoniera, sec. XX, manifattura Polloni, in metallo                       [..]
€ 300 / 600
Stima
102
102
A. Crabonati                                                               [..]
Aggiudicato
103
103
Piero Marchi                                                               [..]
Aggiudicato
104
104
Giovanni Ospitali                                                          [..]
Aggiudicato
105
105
Giulio Mugnai                                                              [..]
Aggiudicato
106
106
Nello Giovannelli                                                          [..]
Aggiudicato
107
107
Piero Marchi                                                               [..]
Aggiudicato
108
108
Giovanni Ospitali                                                          [..]
Aggiudicato
109
109
Piero Marchi                                                               [..]
Aggiudicato
110
110
Giancarlo Fioretti                                                         [..]
Aggiudicato
111
111
Lorenzo Giandotti                                                          [..]
Aggiudicato
112
112
Giancarlo Caldini                                                          [..]
Aggiudicato
113
113
Lorenzo Giandotti                                                          [..]
Aggiudicato
114
114
Renato Barlacchi                                                           [..]
Aggiudicato
115
115
Renato Barlacchi                                                           [..]
Aggiudicato
116
116
Marcello Gamurro                                                           [..]
Aggiudicato
117
117
Giuseppe Gagliardi                                                         [..]
Aggiudicato
118
118
Giancarlo Fioretti                                                         [..]
Aggiudicato
119
119
Xavier Bueno                                                               [..]
Aggiudicato
120
120
Romano Stefanelli                                                          [..]
Aggiudicato
121
121
Xavier Bueno                                                               [..]
Aggiudicato
61 - 120  di 467 LOTTI