111

Lorenzo Giandotti

Lorenzo Giandotti                                                          ( Firenze 1935 )                                                           FIRENZE VISTA DALL' ARNO                                                   tecnica mista su cartoncino, 100x80,                                       firmato in basso a destra,                                                 firmato titolato al retro