86

Lotto composto da diciassette oggetti , sec. XX

Lotto composto da diciassette oggetti , sec. XX                            in argento e metallo argentato , tra piattini, posacenere , scatole        saliere e vari . peso argento g 400 difetti   (17)
€ 100 / 300
Stima