79

Tre sculture , sec. XX

Tre sculture , sec. XX                                                     in metallo e altri materiali, soggetti vari ,                              alt. massima cm 29                                                         Due bottiglie , sec. XX                                                    in ceramica invetriata, decorata da uccelli e                              fiori , alt. cm 20 , difetti (5)