107

Piero Marchi

Piero Marchi                                                               ( Borgo San Lorenzo 1917 - ? )                                        I DOMENICANI                                                               olio su faesite, cm 35x50                                                  firmato in basso a sinistra,                                               firmato e titolato al retro