98

LEGUMIERA , CIOTOLA E  PORTA PIETANZE , SEC. XX

LEGUMIERA , CIOTOLA E  PORTA PIETANZE , SEC. XX                            in argento sbalzato e baccellato , diam . cm 22 , alt. cm 9 ,              diam. 22,5 , alt. cm 11 , e cm 33,4x26x7,5                                 complessivi g 1950 , mancnate presa coperchio (3)
€ 400 / 700
Stima