84

VASCHETTA E PORTACARAMELLE, SEC. XX

VASCHETTA E PORTACARAMELLE, SEC. XX                                        in argento sbalzato e sagomato , cm 28x21 e 24x19                          complessivi g 565 (2)
€ 100 / 300
Stima