115

Renato Barlacchi

Renato Barlacchi                                                           ( Firenze, 2 settembre 1904  Firenze, 18 giugno 1974 )                     FIORI SECCHI                                                               olio su cartoncino telato, cm 30x40                                        firmato in basso a sinistra sul libro