81

VASSOIO , SEC. XX

VASSOIO , SEC. XX                                                          in argento, di forma circolare , con coltello pane                         manico in argento ,diam. cm 33 , g 570 netti                                            CARAFFA , SEC. XX                                                          in metallo argentato , con manico a voluta ,                               alt. cm 27                                                                 COPPA, SEC. XX                                                             in vetro e ghiera in argento sbalzato , diam.                              cm 21 , alt. cm 13 (3)
€ 100 / 300
Stima