76

Gruppo in ceramica, sec. XX

Gruppo in ceramica, sec. XX                                                in ceramica , con fiori e frutti , alt. cm 42                              difetti                                                                    Coppa , sec.XX , orientale                                                 in porcellana decorata , diam. cm 30 , alt. cm 14                          (2)