110

Giancarlo Fioretti

Giancarlo Fioretti                                                         ( Firenze, 1957 )                                                          STRADA A SETTIGNANO                                                        olio su cartoncino, cm 35x45,5                                             Firmato in basso a destra, titolato al retro