120

Romano Stefanelli

Romano Stefanelli                                                          ( Firenze, 1931  30 gennaio 2016 )                                         PEGASO                                                                     acquaforte, lastra mm 225x145                                              firmata a grafite dall' autore                                             esemplare pda