85

VASCHETTA , SEC. XX

VASCHETTA , SEC. XX                                                        in argento sagomato  cm 28x21x6                                            CONTENITORE , SEC. XX  BRANDIMARTE                                         in argento sbalzato , dia. cm 12 , alt. cm 11                              complessivi g 860 (2)
€ 150 / 400
Stima