117

Giuseppe Gagliardi

Giuseppe Gagliardi                                                         ( Bologna 1912 - 2005 )                                                    STRADA                                                                     olio su cartone, cm 35x20,5                                                firmato in basso a destra,                                                 firmato e titolato al retro