Asta a tempo N. 246

mer 4 - mar 10 Settembre 2019
SOLO ONLINE

Per i lotti di mobilia consigliamo di comunicare in anticipo i tempi di ritiro.

Fascia di prezzo da 0 € a 2000 €

181 - 240  di 719 LOTTI
182
182
Aurelio Mistruzzi                                                          [..]
Aggiudicato
183
183
Bilancia a piatti, sec. XIX/XX, cassa in legno laccata nei toni del bianco, con pesi, cm 45,5x19x21                                                    [..]
Aggiudicato
184
184
                       [..]
Aggiudicato
185
185
                                 [..]
Aggiudicato
186
186
                                  [..]
Aggiudicato
187
187
Vari oggetti per cineamatori                                               [..]
Aggiudicato
188
188
Insieme di elementi in cristallo per lampadari, sec. XIX/XX                [..]
Aggiudicato
189
189
Dieci tra mezzine, bacili, girarrosto e stadera, sec. XIX/XX, in metallo   lavorato                                                                   [..]
Aggiudicato
190
190
Un braciere in rame sbalzato e dorato, sec. XIX/XX, tesa percorasa da      [..]
Aggiudicato
191
191
Dieci oggetti, sec. XVIII/XX, lotto composto da ferri da camino, piccola   sculturina [..]
Aggiudicato
192
192
Orologio a pendolo a muro, sec. XX, struttura in legno a fronte vetrato,   quadrante smaltato [..]
Aggiudicato
195
195
Pericle Fazzini                                                            [..]
Aggiudicato
197
197
Riccardo Pellegrini                                                        [..]
Aggiudicato
198
198
Franco Villoresi                                                           [..]
Aggiudicato
199
199
PETTEGOLEZZI E BARUFFE DELLE CIANE FIORENTINE                              [..]
Aggiudicato
200
200
Giorgio Polykratis                                                         [..]
€ 80 / 100
Stima
Aggiudicato
201
201
Francesco Pagliazzi                                                        [..]
€ 150 / 250
Stima
202
202
Venturino Venturi                                                          [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
203
203
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
€ 100 / 200
Stima
204
204
Silvio Polloni                                                             [..]
€ 100 / 200
Stima
205
205
Elaine Haxton                                                              [..]
Aggiudicato
206
206
Augusto Murer                                                              [..]
Aggiudicato
207
207
Mario Bardi                                                                [..]
Aggiudicato
208
208
Scuola francese, sec. XIX                                                  [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
209
209
Scuola del sec. XX                                                         [..]
€ 50 / 100
Stima
210
210
Scuola del sec. XX                                                         [..]
€ 50 / 100
Stima
211
211
Gabriel Perelle                                                            [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
212
212
Scuola del sec. XX                                                         [..]
€ 50 / 100
Stima
213
213
Scuola del sec. XX                                                         [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
214
214
Scuola del Sec. XX                                                         [..]
€ 50 / 100
Stima
215
215
Scuola del sec. XIX                                                        [..]
Aggiudicato
216
216
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
217
Aggiudicato
218
218
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
€ 100 / 150
Stima
219
219
Giacomo Manzù                                                              [..]
Aggiudicato
220
220
Pietro Annigoni                                                            [..]
Aggiudicato
221
Aggiudicato
222
222
CREAZIONE DI ADAMO                                                         [..]
Aggiudicato
223
223
Emilio Greco                                                               [..]
Aggiudicato
224
Aggiudicato
225
225
Romano Stefanelli                                                          [..]
Aggiudicato
226
226
Romano Stefanelli                                                          [..]
Aggiudicato
227
227
Gino Carrera                                                               [..]
Aggiudicato
228
228
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
229
230
230
Antonio Stagnoli                                                           [..]
Aggiudicato
231
231
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
232
232
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
233
233
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
234
234
Sei cornici, sec. XIX e XX, in legno                                       [..]
Aggiudicato
235
235
Poltroncina e due sedie, inizi sec. XX                                     [..]
Aggiudicato
236
236
Parte di servito, manifattura Diamond Stone,                               [..]
Aggiudicato
237
237
Sei sedie, sec. XVIII, in noce,                                            [..]
Aggiudicato
238
238
Modellino di nave, sec. XX, in legno                                       [..]
Aggiudicato
239
239
Carrellino portavivande, in metallo                                        [..]
Aggiudicato
240
240
Raccol ta di circa cento dischi                                             [..]
Aggiudicato
241
241
Tappeto, sec. XX, fondo nei toni del rosso a motivi geometrici, cm 195x100, difetti                                                           [..]
Aggiudicato
242
242
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
243
243
Vincenzo Volpi                                                             [..]
Aggiudicato
181 - 240  di 719 LOTTI