201

Francesco Pagliazzi

Francesco Pagliazzi                                                        (1910 - 1988)                                                              PONTE SULLA LAGUNA                                                         olio su tavoletta, cm 38x44                                                Scuola del sec. XVIII                                                      NAMUR                                                                      stampa su carta, cm 53x60
€ 150 / 250
Stima