227

Gino Carrera

Gino Carrera                                                               (Milano 1923)                                                              FIGURE                                                                     litografia 2/45, cm 50x70                                                                                                                             Scuola del sec. XX                                                         ASTRATTO                                                                   tecnica mista su cartoncino, cm 24x32                                      firmata