196

ORTEGA (Alfredo Merlini)

ORTEGA (Alfredo Merlini)                           FIORI                                                                      olio su tela, cm 28x38                                                                                                                                Scuola italiana, sec. XX                                                   VASO CON ROSE                                                              olio su tavoletta, cm 32x28