218

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   FIORI                                                                      tecnica mista su cartoncino telato, cm 70x53                               Antonio Possenti                                                           (Lucca 1933 - 2016)                                                        VASO DI FIORI                                                              litografia 47/50, cm 56x43                                                                                                                            Scuola italiana, sec. XX                                                   ASTRATTO                                                                   litografia XIII/XX, cm 68x47                                               firmata e datata 964
€ 100 / 150
Stima