198

Franco Villoresi

Franco Villoresi                                                           (Città di Castello 1920 - Arezzo 1975)                                     FIGURE MASCHILI                                                            acquerello, cm 26x34                                                       Mino Macca r i                                                               (Siena 1898 - Roma 1989)                                                   FIGURE                                                                     litografia, tiratura 75/95                                                 cm 40x54