ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

Asta a tempo N. 221

ven 28 Aprile - gio 11 Maggio 2017
ONLINE
da venerdì 28 Aprile a giovedì 11 Maggio 2017
Fascia di prezzo da 0 € a 500 €

241 - 271  di 271 LOTTI
241
241
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
242
242
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
243
243
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
€ 100 / 300
Stima
244
244
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
245
245
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
246
246
DUE COLLANE DI  PERLE  E ORO                                               [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
247
247
PIATTO, INIZI SEC. XX                                                      [..]
€ 100 / 300
Stima
248
248
LOTTO DI CINQUE SCATOLE CONTENENTI                                         [..]
Aggiudicato
249
249
Servito di piatti, manifattura Schlaggenwald Czechoslovakia,               [..]
Aggiudicato
250
250
Coppia di piatti, arte orientale sec XIX, in maiolica                      [..]
Aggiudicato
251
251
Servito da the, fine sec. XIX, in maiolica policroma pitturata a fiori,    composto [..]
Aggiudicato
252
252
Orologio da tavolo, inizi sec. XX, in metallo dorato,                      [..]
€ 100 / 300
Stima
253
253
Scuola del XX secolo                                                       [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
255
255
Tappeto persiano, inizi sec. XX, fondo rosso a                             [..]
Aggiudicato
256
256
Tappeto persiano, inizi sec. XX, fondo                                     [..]
Aggiudicato
257
257
Sei vedute di Venezia, riproduzioni su carta di dipinti del sec. XX, misure varie                                                                      [..]
Aggiudicato
258
258
Scuola italiana, sec. XVIII                                                [..]
€ 150 / 300
Stima
259
259
Portavasi, sec. XX, in mogano, quattro colonne con sovrastanti             [..]
Aggiudicato
260
260
QUATTRO INCISIONI                                                          [..]
261
261
Piccola poltroncina, sec. XX, in legno laccato                             [..]
Aggiudicato
262
262
Scuola italiana, inizi sec. XX                                             [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
263
263
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
264
264
€ 300 / 600
Stima
265
265
€ 200 / 400
Stima
266
266
€ 200 / 600
Stima
267
267
Giovanna Martinelli                                                        [..]
Aggiudicato
268
268
Trittico, sec. XIX, in metallo dorato, composto da orologio e              [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
269
269
Centrotavola, sec. XX, in vetro colorato nei                               [..]
€ 100 / 200
Stima
270
270
Set da toilette, inizi sec. XX, composto da spazzola,                      [..]
€ 100 / 200
Stima
271
271
Lotto composto da quattordici libri, inizi sec. XX,                        [..]
Aggiudicato
272
272
Tappeto Bukara, sec. XX, fondo rosso                                       [..]
€ 200 / 300
Stima
Aggiudicato
241 - 271  di 271 LOTTI