ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

259

Portavasi, sec. XX, in mogano, quattro colonne con sovrastanti

Portavasi, sec. XX, in mogano, quattro colonne con sovrastanti             vasi in ceramica e maiolica decorata, cm 46x43x111 ( 5 )