ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

268

Trittico, sec. XIX, in metallo dorato, composto da orologio e

Trittico, sec. XIX, in metallo dorato, composto da orologio e              due candelieri a cinque luci, alt cm 33 e cm 41, difetti ( 3 )
€ 100 / 200
Stima