ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

262

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX                                             ALBERO                                                                     olio su tavoletta, cm 27x35
€ 100 / 300
Stima