ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

243

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   PAESAGGIO                                                                  olio su cartoncino, cm 34x25                                               Scuola italiana, inizi sec. XX                                             MADONNA CON BAMBINO                                                        stampa su carta, diam. cm 30 ( 2 )
€ 100 / 300
Stima