ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

253

Scuola del XX secolo

Scuola del XX secolo                                                       PONTE VECCHIO                                                              acquerello su carta, cm 16,5x22                                            indistintamente firmato in basso a destra
€ 100 / 200
Stima