ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

250

Coppia di piatti, arte orientale sec XIX, in maiolica

Coppia di piatti, arte orientale sec XIX, in maiolica                      decorata, diam. cm 21, difetti ( 2 )