ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

271

Lotto composto da quattordici libri, inizi sec. XX,

Lotto composto da quattordici libri, inizi sec. XX,                        autori vari, difetti ( 14 )