INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

Asta Live N. 209

I Sessione ore 10.30 lotti 1-166
II Sessione ore 15.00 lotti 167-485, mar 1 Marzo 2016
Via Poggio Bracciolini, 26 Firenze

Venerdì 26 febbraio 2016  ore 10-13/14-19
Sabato 27 febbraio 2016    ore 10-13/14/19
Domenica 28 febbraio 2016  ore 10-13/14-19
Lunedì 29 febbraio 2016  ore 10-13/14-18
Fascia di prezzo da 0 € a 4200 €

481 - 481  di 481 LOTTI
485
485
Scuola Russa del sec. XX RITRATTO DI DONNA tecnica mista su cartoncino , cm 7 3, 5x61 [..]
€ 300 / 500
Stima
Aggiudicato
481 - 481  di 481 LOTTI