INTERNI | GIOIELLI, orologi , Mobili, OGGETTI D'ARTE e Dipinti

485

Scuola Russa del sec. XX

Scuola Russa del sec. XX RITRATTO DI DONNA tecnica mista su cartoncino , cm 7 3, 5x61 sul retro: firmato e datato "1924"
€ 300 / 500
Stima