Antiquariato e Sculture, Gioielli e Collezionismo

Asta a tempo N. 276

Firenze, ven 10 - gio 16 Dicembre 2021
Solo Online
Da sabato 11 dicembre a martedì 14 dicembre 2021
Orario 10.00-13.00 / 15.00-19.00
Fascia di prezzo da 0 € a 7000 €

661 - 664  di 664 LOTTI
663
663
Paolo Chellini (1950) SUONATORE DI TUBA olio su faesite, cm 140x100
Aggiudicato
664
664
Mezzina e due brocche, secc. XVIII e XIX in rame, alt. massima cm 44 ( 3 )
€ 180 / 360
Stima
Aggiudicato
665
665
Armadio, Toscana, sec. XIX in ciliegino, due sportelli, internamente piani in legno ad uso libreria, [..]
€ 200 / 400
Stima
666
666
Scrivania, sec. XIX in noce, cinque cassetti, gambe tornite, cm 108x70x78, da restaurare
€ 100 / 300
Stima
661 - 664  di 664 LOTTI