Decorazione di interni

Fascia di prezzo da 0 € a 3000 €

421 - 427  di 427 LOTTI
469
469
Antonio Possenti ( Lucca 1933 ) ASPARAGIAIA olio su compensato, cm 30x20                                                                            [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
470
470
Coppia di mezze tavole formanti tavolo circolare, Umbria, sec. XVII, in noce, gambe a capra, cm 109x114x76, [..]
€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicato
471
471
Credenza, Veneto, sec. XVIII, in noce, quattro sportelli sformellati, piedi a mensola, cm 183x55x91, [..]
€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicato
472
472
Sergio Scatizzi ( 1918-2009 ) PAESAGGIO tecnica mista su carta, cm 29x39 difetti [..]
Aggiudicato
473
473
Fabio De Poli ( Genova 1947 ) PAESAGGIO olio su tela, cm 60x100 firmato e datato 1968 [..]
€ 200 / 400
Stima
474
474
Divano, Biedermeier, sec. XIX, in radica di noce con braccioli e schienale sagomati, imbottito [..]
€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicato
475
475
Tavolino, sec. XIX, in noce e radica, piano ovale, un cassetto, gambe con finali a zampa di leone [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
421 - 427  di 427 LOTTI