Decorazione di interni

471

Credenza, Veneto, sec. XVIII, in noce, quattro sportelli

Credenza, Veneto, sec. XVIII, in noce, quattro sportelli sformellati, piedi a mensola, cm 183x55x91, difetti e restauri
€ 500 / 1.000
Stima