Asta a tempo N. 280

Firenze, ven 25 Febbraio - mar 1 Marzo 2022
Solo Online
Da sabato 26 febbraio a lunedì 28 febbraio 2022
Orario 10.00-13.00 / 15.00-19.00
Fascia di prezzo da 0 € a 6000 €

781 - 783  di 783 LOTTI
784
784
Lotto composto da: dieci flutes e undici calici da vino e acqua in vetro di Murano, alt. massima [..]
€ 50 / 200
Stima
Aggiudicato
785
785
Scultura, sec. XX in ceramica bianca, raffigurante figure futuriste, base in metallo circolare, [..]
€ 150 / 600
Stima
Aggiudicato
786
786
Lampada da tavolo, produzione Artemide fusto in metallo laccato nero, base circolare in materiale [..]
€ 70 / 300
Stima
Aggiudicato
781 - 783  di 783 LOTTI