Asta a tempo N. 235

ven 7 - gio 13 Settembre 2018

SOLO ONLINE
Fascia di prezzo da 0 € a 400 €

61 - 120  di 331 LOTTI
61
61
Lotto composto da settantasette pezzi ,sec. XIX/XX                         [..]
Aggiudicato
62
62
Lotto composto da quaranta oggetti sec. XX                                 [..]
Aggiudicato
63
63
Lotto composto da trenta sculture , sec. XX                                [..]
Aggiudicato
64
64
Lotto composto da venti oggetti , sec. XX                                  [..]
Aggiudicato
65
65
Lotto composto da quaranta , oggetti sec. XX                               [..]
Aggiudicato
66
66
Lotto composto da novanta oggetti , sec. XX                                [..]
Aggiudicato
67
67
Lotto composto da quarantatre oggetti , sec. XX                            [..]
Aggiudicato
68
68
Lotto di cinquanta foto , sec. XIX/XX                                      [..]
Aggiudicato
69
69
Lotto  composto  da ottanta pezzi sec. XIX/XX                              [..]
Aggiudicato
70
70
Due incisioni, sec. XIX                                                    [..]
Aggiudicato
71
71
Marie Laurencin                                                            [..]
Aggiudicato
72
72
Due litografie , sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
73
73
INCISIONE COLORATA SEC. XIX 'MADONNA CON BAMBINO' , su carta riportata su tela, cm 45x53, [..]
Aggiudicato
75
75
Lotto di trecentotrenta cartoline , sec. XX                                [..]
Aggiudicato
76
76
Galleria persiana , sec. XX                                                [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
77
77
Tappeto Shiraz , sec.XX                                                    [..]
€ 100 / 300
Stima
78
78
Tre disegni                                                                [..]
79
79
Coppia di piccole specchiere , inizi sec. XX                               [..]
€ 400 / 800
Stima
Aggiudicato
80
80
VASSOIO, SECOLO XX                                                         [..]
€ 50 / 80
Stima
81
81
Collana girocollo , in oro a basso titolo , diamanti                       [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
82
82
Bracciale in oro giallo e ambra                                            [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
83
83
Lotto di venti oggetti, sec. XX                                            [..]
Aggiudicato
84
84
Lotto composto da dieci oggteti , sec. XIX/XX                              [..]
Aggiudicato
85
85
Lotto composto da ventidue soprammobili, sec.                              [..]
Aggiudicato
86
86
Quindici tra piatti, piattini e ciotola, sec.XIX/XX                        [..]
Aggiudicato
87
87
Quindici oggetti, sec. XIX/XX                                              [..]
Aggiudicato
88
88
Orologio soprammobile, Francia sec. XX                                     [..]
Aggiudicato
89
89
Lotto composto da ventisei oggetti,sec. XIX/XX                             [..]
Aggiudicato
90
90
Base e candeliere, sec. XIX/XX  in legno laccato                           [..]
Aggiudicato
91
91
Due lumi da tavolo, in metallo e vetro                                     [..]
Aggiudicato
92
92
Undici oggetti , sec. XIX/XX                                               [..]
Aggiudicato
93
93
Coppia di candelieri , sec. XX                                             [..]
Aggiudicato
94
94
Lotto composto da ventisei oggetti, sec. XX                                [..]
Aggiudicato
95
95
Giostra carillon portasigarette inizi sec. XX, in legno decorato a fiori, alt. cm 29         [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
96
96
Lotto di tredici ricami sec. XIX/XX                                        [..]
Aggiudicato
97
97
Sette tra stampe e incisioni , sec.XIX/XX                                  [..]
Aggiudicato
98
98
Scuola Italiana , sec. XIX                                                 [..]
Aggiudicato
99
99
Quattro ventagli , sec. XIX/XX                                             [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
100
100
Chiara Abbaticchio                                                         [..]
Aggiudicato
101
101
Basso Ragni                                                                [..]
Aggiudicato
102
102
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
103
103
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
104
104
Giuseppe Cesetti                                                           [..]
Aggiudicato
105
105
Scuola francese, inizi sec. XX                                             [..]
Aggiudicato
106
106
Scuola italiana del sec. XX                                                [..]
Aggiudicato
107
107
Scuola italiana sec. XX                                                    [..]
Aggiudicato
108
108
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
109
109
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
110
110
Suola italiana, sec. XX                                                    [..]
Aggiudicato
111
111
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
112
112
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
113
113
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
114
114
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
115
115
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
116
116
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
117
117
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
118
118
Scuola italiana, sec. XX                                                   [..]
Aggiudicato
119
119
Scuola del sec. XX                                                         [..]
Aggiudicato
120
120
Due sculture, sec. XX, in gesso,                                           [..]
Aggiudicato
61 - 120  di 331 LOTTI