74

324- TRE PICCOLI VASSOI IN CERAMICA CINESE E

Due antipastiere sec. XX                                                 in terracotta policroma                                                                           Tre piccole alzate Cina sec. XIX/XX in porcellana policroma cm 20x14 e cm 26x19 Scultura Cina sec XX figura maschile , alt. cm 18 (6)