90

Base e candeliere, sec. XIX/XX  in legno laccato

Base e candeliere, sec. XIX/XX  in legno laccato                           e dorato .                                                                 Nove oggetti , tra piatti, ciotole e vario , sec.XX                                                                                                   di vari materiali (11)