79

Coppia di piccole specchiere , inizi sec. XX

Coppia di piccole specchiere , inizi sec. XX                               entro cornici in metallo, piedi a ricciolo                                                                                                            Fregio, sec. XX                                                            in legno intagliato e dorato                                               Specchiera , sec. XX                                                       cornice in legno dorato e intagliato                                       Stadera , sec. XX                                                          trasformata in lumiera , in ottone (5)
€ 400 / 800
Stima