71

Marie Laurencin

Marie Laurencin                                                            (Francia 1883-1956)                                                        BUSTO DI DONNA                                                             litografia di cm 30x43                                                     Incisione , sec. XIX                                                       PAESAGGIO                                                                  Wegel/Weichelt di cm 68x31 (2)