61

Lotto composto da settantasette pezzi ,sec. XIX/XX

Lotto composto da settantasette pezzi ,sec. XIX/XX                         tra bassorilievi, placche, icone e vario, in metallo e                     altri materiali, difetti e mancanze (77)